Kat.-Nr.: 1200
Öl auf Leinwand, unsigniert, Damenportrait, kleiner Kratzer, Maße: 75 cm x 99 cm, Rahmen.
Kat.-Nr.: 1201
Joh. George de Hamilton (1672 - 1757), Paar Jagdstillleben, Öl auf Leinwand, unsigniert, starle Craquele, Maße: 52 cm x 42 cm.
Kat.-Nr.: 1202
Zwei kleinde Landschaftsgemälde, Öl auf Leinwand, gerahmt, 23,5 x 29,5 cm. Leinwand wellig, mit starkem Krakelee und Farbabplatzungen.
Kat.-Nr.: 1203
Früchtestillleben, auf Holz (leicht gebogt), Ende 19. Jahrh., in Altmeistermanier, unleserlich sign. (L....), Maße: 37 cm x 29 cm, Rahmen.
Kat.-Nr.: 1204
Ernst Willers (1802 Jeddeloh - 1880 München, deutscher Landschaftsmaler) Zwei italienische Landschaften, 1835, Öl auf Leinwand, unten rechts sign. u.dat., je 42 x 56 cm, gerahmt.